Первый раз решили заказать здесь роллы. Клиент я очень привередливый,но я осталась довольна. Не пожалели! Роллы отличные: вкус, размер, оформление. Всё прекрасно! Очень порадовали. Также заказали лапшу удон с овощами, это просто объедение. Порция огромная, еле вдвоём осилили. Цены приятные, качество на уровне! Заказывали ранее в таких приличных ресторанах и заведениях города, но очень были расстроены в последнее время.
Спасибо большое! Не потеряйте качество, потому что в городе очеееень мало есть мест, где и правда готовят вкусно.